- Home
- Трубы и фитинги
- Трубопроводные системы Viega
- Пресс фитинги для Viega PEXFIT FOSTA 2000-я серия
- (VG) 2714 Угол пресс НР бронза 20х1/2"
(VG) 2714 Угол пресс НР бронза 20х1/2"
Описание
Characteristics
(VG) 2714 Угол пресс НР бронза 20х1/2"
Производитель VIEGA (Германия)

ПРИМЕНЕНИЕ
Пресс фитинги и Трубы Viega Pexfit Fosta предназначены для систем отопления и водоснабжения, вся монтажная система Viega Pexfit Fosta изготовлена из высококачественных материалов: труба из сшитого полиэтилена PE-Xc, усиленная алюминиевым слоем.
ВНИМАНИЕ! Все фитинги в этой системе, изготовлены из красной литиевой бронзы, обжимные гильзы из нержавеющей стали. Высокое качество материалов, плюс высококачественный инструмент, обеспечивающий равномерную высокопрочную опрессовку, что гарантируют надежность и длительный срок службы соединений всей системы в целом.
МОНТАЖ
При монтаже используется калибратор, всего их два, один для труб диаметром 16 и 20мм, второй для 25мм, в калибраторе стоит ограничитель, который не позволяет срезать лишнее.


Для опрессовки фитингов применяется специальный пресс инструмент, например ручные пресс клещи Viega.
ВНИМАНИЕ! Возможна аренда инструмента для опрессовки фитингов, стоимость проката калибратора и клещей 500р в сутки.
Стоимость залога за инструмент, уточняйте у консультантов Интернет магазина.
При прокладке труб в стяжке, рекомендуется использовать теплоизоляцию.
| Страна - производитель | Германия |
| Бренд | VIEGA |
| Диаметр резьбы | 20х1/2 |
| Цвет | Бронза |








































































































































































































































