- Главная
- Полотенцесушители
- Полотенцесушители TERMA
- Terma ANGUS V вертикальные дизайн радиаторы отопления
Terma ANGUS V вертикальные дизайн радиаторы отопления
Описание
Характеристики
ПАЛИТРА ЦВЕТОВ RAL
Terma Angus V - вертикальные дизайн радиаторы отопления (выбор цвета и размера).

Производитель: Польша
Дизайнерские радиаторы Terma Angus V - это высокие вертикальные радиаторы отопления с оригинальной формой и современным дизайном.
Трубы радиатора выполнены из толстого прямоугольного профиля 30х40 мм, это превращает его в изысканную декоративную деталь интерьера, при этом сохранена превосходная функциональность прибора, на нем очень удобно сушить вещи, как на горизонтальных перекладинах, так и на крючках Terma ZIP V 40 мм.

Дизайн радиаторы Терма изготавливаются из черной стали, они предназначены для работы в закрытых системах отопления (не ГВС). Варианты покрытия - порошковая эмаль, выбор цвета из каталога RAL и палитры специальных цветов TERMA, есть возможность установки терморегулятора.
Вариантов подключения достаточно много, помимо традиционного бокового подключения, возможно нижнее подключение, проходное, комбинированное (вода/электро), ниже приведена схема со всеми вариантами.
Возможные варианты подключения дизайн радиаторов Terma Angus V (водяной / электрический / комбинированный)

Отличительные особенности дизайн радиаторов и полотенцесушителей TERMA
- При сваривании всех элементов конструкции не используется дуговая сварка.
- Большой выбор цвета по единой цене из каталога RAL, а так же представлены 3 линейки раскладок специальных цветов Terma, это дает возможность украсить свой интерьер не только оригинальным дизайном обогревателя, но и интересным цветовым решением. В нашем шоу-руме можно посмотреть все возможные цвета полотенцесушителей и дизайнерских радиаторов Терма.

Внимание! Все цвета по единой цене!
В базовый комплект поставки водяных дизайн радиаторов и полотенцесушителей TERMA входит:
- Полотенцесушитель / дизайн радиатор - 1шт.
- Клапан Маевского 1/2" - 1 шт.
- Комплект креплений к стене (дюбели и винты прилагаются) - 1 шт.
- Инструкция по монтажу (гарантийный талон) - 1шт.
Подключение радиатора к системе отопления возможно с использованием комплекта квадратных вентилей от производителя LUXON (Италия)
Для данной модели дизайн радиатора в водяном исполнении возможно подключение с термостатической головкой, которая позволяет в автоматическом режиме поддерживать заданную температуру.

Внимание! В стоимость радиатора эти наборы не входят, они приобретаются отдельно, подробнее в разделе Вентили и уголки для водяных полотенцесушителей
Для электрического или комбинированного радиатора необходимо приобрети электро нагревательный элемент, ознакомиться с ассортиментом можно в разделе ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТЭНы ДЛЯ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕЙ

Характеристики:
• Макс. допустимая рабочая температура - 95 ºC
• Макс. допустимое рабочее давление - 8 атм.
• Диаметр подключения - 1/2" ВР.
• Теплоноситель - вода или антифриз.
• Установка только в закрытых системах отопления.
Гарантия на отопительный прибор: 8 лет
Внимание! Большинство дизайн радиаторов Терма могут быть в электрическом и комбинированном исполнении (Водяной + Электро)
Схема с размерами подключения ZX, Y8, Y1 и SX:

Модельный ряд вертикальных дизайнерских радиаторов отопления Terma ANGUS V

Таблица с параметрами:

| Класс товара | Премиум |
| Вид товара | Полотенцесушители, Дизайн радиаторы |
| Наличие | Поставка под заказ |
| Материал трубы | из черной стали |
| Варианты подключения: | Нижнее, Нижнее центральное |
| Дизайн серия: | Хай-Тек |
| Макс. температура теплоносителя | 95 град. |
| Рабочее давление | 8 атм. |
| Выбор размера (В х Ш), мм | 1140x360 |
| Бренд | TERMA |
| Комплект для подключения | Без комплекта подключения |
| Тип прибора | водяной |
| Выбор цвета | Цвет из каталога RAL |
| Ориентация | Вертикальный |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка, Квадратные и прямоугольные |
| Цвет | Цветные |
Палитра цветов RAL







































































































































































































































































