- Home
- ПолотенцесушителиВодяные полотенцесушителиЭлектрические полотенцесушителиПолотенцесушители типа лесенкаКвадратные и прямоугольные полотенцесушителиПолотенцесушители ЗигзагВертикальные полотенцесушителиПолотенцесушители с полкойУзкие полотенцесушителиПолотенцесушители типа змеевикДизайнерские полотенцесушителиУгловые полотенцесушителиПолотенцесушители с нестандартной формойБелые полотенцесушителиЧерные полотенцесушителиХромированные полотенцесушителиПолированные полотенцесушителиМатовые полотенцесушители цвет СатинПолотенцесушители цвет Бронза и ЛатуньПолотенцесушители цвет ЗолотоЦветные полотенцесушителиПолотенцесушители GrotaПолотенцесушители PRIOFORM (Приоритет)Полотенцесушители TerminusПолотенцесушители TERMAПолотенцесушители BRONERПолотенцесушители Art Of SpaceПолотенцесушители PrimoclimaПолотенцесушители STELL HOTПолотенцесушители SecadoПолотенцесушители BENETTOПолотенцесушители RostelaПолотенцесушители FincopperПолотенцесушители RIFARПолотенцесушители FERO-NOVAПолотенцесушители THERMOUPПолотенцесушители VarmannПолотенцесушители UKKOПолотенцесушители LOTENПолотенцесушители Instal-ProjektПолотенцесушители MANDARINOПолотенцесушители SAVVAПолотенцесушители ZIGZAGПолотенцесушители RointeПолотенцесушители KEEROLПолотенцесушители с нижним подключениемПолотенцесушители с боковым подключениемПолотенцесушители из нержавеющей сталиЛатунные полотенцесушителиМедные полотенцесушителиПолотенцесушители из черной сталиЛицевая панель из стеклаЛицевая панель из металлаЛицевая панель из зеркалаИнфракрасныйСухой ТЭНТеплоносительКерамическийРетроХай-текМодернКлассикаРоссияПольшаРеспублика БеларусьИспанияРоссия - ГерманияКитайПолотенцесушитель с боковым подключением с полкойПолотенцесушитель водяной с боковым подключениемПолотенцесушитель лесенка с боковым подключениемКомбинированные полотенцесушители
- Полотенцесушители PRIOFORM (Приоритет)Водяные моделиЭлектрические моделиHEATEREPISODEDOUBLE FRAMEINTRAQUADRO Q7 LiteGOTHIC GQUADRO-1QUADRO-2QUADRO-3QUADRO-4QUADRO-5QUADRO-6QUADRO-7QUADRO-8QUADRO-9QUADRO-10QUADRO-11QUADRO-12QUADRO-14QUADRO 18QUADRO-20QUADRO-21QUADRO-25PULSASTRAASTRA-2ASTRA-3CANETUNEDUNEFOCUSRETROQD VIVOQD ZIGZAGQD BREEZEMODA-QUADROQD BONEMANTAQD V30QD V40QD FIONAQD POLAQD LIMASATURNМИНИ 3 (Хорда)FIESTAMINISIRIUSANGUSАРТИСTUNEГАЛАНТБОГЕМАГРАЦИЯВИРАЖПОЛКА LP
- Водяные моделиHEATEREPISODEDOUBLE FRAMEINTRAQUADRO Q7 LiteGOTHIC GMODA-QUADRODUNEQD BONEQD BREEZEQD ZIGZAGQD VIVOМИНИ 3 (Хорда)Quadro 1Quadro 2Quadro 3Quadro 4Quadro 5Quadro 6Quadro 7Quadro 8Quadro 9Quadro 10Quadro 11Quadro 12Quadro 14Quadro-18Quadro 20Quadro 21Quadro 25QD ANGUSQD FIONAQD LIMAQD POLAQD V30QD V40ASTRAASTRA-2FIESTAFOCUSMANTAMINIPULSRETROSIRIUSSATURNTUNEАРТИСБОГЕМАВИРАЖГАЛАНТГРАЦИЯПОЛКА LP
- Приоритет PRIOFORM QUADRO-Q1 серия V 40 водяные полотенцесушители из нержавеющей стали (выбор размера и цвета)
Приоритет PRIOFORM QUADRO-Q1 серия V 40 водяные полотенцесушители из нержавеющей стали (выбор размера и цвета)
- Описание
- Characteristics
- Reviews0
- Палитра цветов
Приоритет PRIOFORM QUADRO Q-1 серия V40 водяные полотенцесушители из нержавеющей стали (выбор размера и цвета)

Производитель: Россия
Полотенцесушители QUADRO Q-1 серия V 40 имеют оригинальный и не избитый дизайн, нестандартное размещение труб из квадратных профилей превращает его в яркую «фишку» интерьера. Данная модель несомненно понравится любителям современного стиля.
Рекомендуем посмотреть аксессуары для ванных комнат

Абсолютно все полотенцесушители и дизайн-радиаторы от компании Приоритет изготавливаются из нержавеющей стали марки AISI 304 с дополнительной защитой изделий от блуждающих токов, это позволило устранить проблему электрокоррозии при использовании в качестве подводки стояка полипропиленовую и металлопластиковую трубу.
Серия QUADRO Q-1 серия V 40 относится к классу дизайнерских полотенцесушителей в стиле хай тек (Hi-Tech), при изготовлении использована труба из квадратного профиля 30х30 мм и прямоугольного 40х10 мм.

Важно! Для расчета стоимости полотенцесушителя в конфигураторе необходимо сделать выбор:
- Размера полотенцесушителя: (по умолчанию выбран самый маленький размер)
- Цвета полотенцесушителя: (по умолчанию белый матовый RAL 9003)
- Комплект для подключения (по умолчанию с комплектом квадратных уголков)
Базовый комплект поставки водяных полотенцесушителей Приоритет серии QUADRO
- Полотенцесушитель с дополнительной защитой от блуждающих токов
- Клапан Маевского 1/2"
- Комплект креплений к стене (дюбели и винты прилагаются)
- Инструкция по монтажу (гарантийный талон)
Фото уголков квадрат и стандартного телескопического крепежа

Внимание! Помимо стандартного крепления для заказа доступны квадратные крепления Премиум Quadro

Полотенцесушители данной серии отличаются большим выбором типоразмеров, что позволит Вам подобрать полотенцесушитель абсолютно под любую площадь комнаты.
Базовые цвета с порошковой окраской по единой цене
- Белый матовый (палитра RAL 9003)
- Черный матовый (палитра RAL 9005)
- Черный структурный (палитра RAL 9005 TXT)
- Хром матовый (палитра Радар Казань)
Цвета с доплатой подробнее в данном разделе
- Цвета по палитре RAL Classic
- Цвета по палитре MICROPUL
- Бронза (порошковая окраска)
- Матовое золото (порошковая окраска)
- Сатин (шлифованная нержавеющая сталь)
- Оружейная сталь (шлифованная нержавеющая сталь с затемнением)
- Золото (полированная нержавеющая сталь под лаком)
В нашем шоу-руме можно посмотреть раскладки со всеми возможными цветами полотенцесушителей и дизайн радиаторов Приоритет.

Уголки для подключения полотенцесушителей из квадратной трубы

Вентили квадрат эконом и премиум

Ознакомиться с выбором других вариантов узлов подключения можно в разделе Вентили и уголки для водяных полотенцесушителей.

Для удобства сушки вещей дополнительно рекомендуем приобрести крючки для полотенцесушителей, в линейке представлены модели в цвете белый, черный или полированная нержавейка под хром.

Таблица с техническими параметрами и размерами:
| Модель | Высота (А), мм | Ширина (В), мм | Межцентровое расстояние, мм | кол-во перекладин |
|---|---|---|---|---|
| QUADRO Q-1 V40 |
800 | 430 | 400 | 7 |
| QUADRO Q-1 V40 |
800 | 530 | 500 | 7 |
| QUADRO Q-1 V40 |
1000 | 430 | 400 | 8 |
| QUADRO Q-1 V40 |
1000 | 530 | 500 | 8 |
| QUADRO Q-1 V40 |
1200 | 430 | 400 | 9 |
| QUADRO Q-1 V40 |
1200 | 530 | 500 |
9 |
Внимание! Для полотенцесушителей данной серии, можно использовать крючки Крючки Grota ZIP H 10, это в свою очередь повысит функциональность полотенцесушителя и придаст новую изюминку в интерьере. Крючки изготовлены из нержавеющей стали.

| Защита от блуждающих токов | Есть по умолчанию |
| Наличие | Поставка под заказ |
| Бренд | PRIOFORM (Приоритет) |
| Выбор цвета | Белый |
| Выбор размера (Ш x В), мм | 430 х 800 |
| Тип прибора | водяной |
| Межцентровое расстояние, мм | 400, 500 |
| Модель | QD V40 |
| Страна - производитель | Россия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Материал трубы | из нержавеющей стали |
| Вид товара | Полотенцесушители |
| Класс товара | Премиум |
| Тип установки | Настенный |
| Профиль трубы | Квадрат - Прямоугольник |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка, Квадратные и прямоугольные |
| Раб./ Опрес. давление (атм) | 10 / 15 |
| Варианты подключения: | Нижнее, Боковое правое, Боковое левое, Диагональное |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Ориентация | Вертикальный |
| Дизайн серия: | Модерн, Хай-Тек, Лофт |
| Цвет | Белый, Черный, Цветные |
Приоритет PRIOFORM QUADRO-Q1 серия V 40 водяные полотенцесушители из нержавеющей стали (выбор размера и цвета) reviews
Палитра цветов RAL

Важно! Для окраски полотенцесушителей и дизайн-радиаторов доступна коллекция специальных цветов.
Спец цвет матовое золото (порошковая окраска)

Спец цвет матовый хром (порошковая окраска)

Спец цвет бронза (порошковая окраска)

Спец цвет сатин (шлифованная нержавеющая сталь)

Спец цвет оружейная сталь (шлифованная нержавеющая сталь с затемнением)

Спец цвет золото (полированная нержавеющая сталь под лаком)

Более подробную информацию, в т.ч. просмотр каталогов цветов и выставочных образцов, можно найти в нашем шоу-руме.



















































































































































































































































